Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 3 Bilder "Braunau, Misurinasee, Der grüne See in Tragöss", signiert Fritz Lach, tlw. monogrammiert FL und datiert 1922, Radierungen, ca. 24 x 14 cm, 21 x 16 cm und 18 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |